250 часов обязательных работ назначили жителю Сараевского района за то, что он напал с ножом на знакомого
Жителю села Кривское Сараевского района за то, что он напал с ножом на своего знакомого, назначили обязательные работы. Об этом рассказали в районном суде.
По словам Елены Беловой, пресс-секретаря суда, 25 апреля 32-летний мужчина возвращался с другом из гостей. Они повздорили и подсудимый нанес спутнику ножом наотмашь удар по шее. Затем скрылся с места преступления.
В суде обвиняемый рассказал, что разозлился на своего друга из-за оскорблений и необоснованной ревности. А вот почему схватился за нож, объяснить не смог. К счастью, для потерпевшего ранение было легким.
Сараевский районный суд признал мужчину виновным по ст. 115 ч. 2 (умышленное причинение легкого вреда здоровью) и назначил ему 250 часов обязательных работ.
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях Audi сбила несовершеннолетнего мопедиста
- Жителя Сараевского округа за повторное вождение в пьяном виде отправили в колонию
- В День защиты детей сараевские мальчишки и девчонки пели, играли, танцевали и ели сладости
- В Сараевском округе на пруд прилетели более 40 лебедей
- В Сараях будут судить работницу торговли

















