250 часов обязательных работ назначили жителю Сараевского района за то, что он напал с ножом на знакомого
Жителю села Кривское Сараевского района за то, что он напал с ножом на своего знакомого, назначили обязательные работы. Об этом рассказали в районном суде.
По словам Елены Беловой, пресс-секретаря суда, 25 апреля 32-летний мужчина возвращался с другом из гостей. Они повздорили и подсудимый нанес спутнику ножом наотмашь удар по шее. Затем скрылся с места преступления.
В суде обвиняемый рассказал, что разозлился на своего друга из-за оскорблений и необоснованной ревности. А вот почему схватился за нож, объяснить не смог. К счастью, для потерпевшего ранение было легким.
Сараевский районный суд признал мужчину виновным по ст. 115 ч. 2 (умышленное причинение легкого вреда здоровью) и назначил ему 250 часов обязательных работ.
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях «Кросс нации» пробежали 78-летний Александр Беляев и шестилетний Алексей Кудишин
- Сараевский районный суд восстановил в должностях незаконно уволенных работников предприятия
- В Сараевском округе от искры загорелась тележка с тюками сена
- Мобилизованный боец из Сараев рассказал: «Любая помощь тыла – бесценна»
- В Сараевском округе от гриппа привили более 2500 человек
















