250 часов обязательных работ назначили жителю Сараевского района за то, что он напал с ножом на знакомого
Жителю села Кривское Сараевского района за то, что он напал с ножом на своего знакомого, назначили обязательные работы. Об этом рассказали в районном суде.
По словам Елены Беловой, пресс-секретаря суда, 25 апреля 32-летний мужчина возвращался с другом из гостей. Они повздорили и подсудимый нанес спутнику ножом наотмашь удар по шее. Затем скрылся с места преступления.
В суде обвиняемый рассказал, что разозлился на своего друга из-за оскорблений и необоснованной ревности. А вот почему схватился за нож, объяснить не смог. К счастью, для потерпевшего ранение было легким.
Сараевский районный суд признал мужчину виновным по ст. 115 ч. 2 (умышленное причинение легкого вреда здоровью) и назначил ему 250 часов обязательных работ.
Еще новости "Сараевский округ":
- Житель Сараевского округа стал дроппером и попал на скамью подсудимых
- Пострадавшую в Сараях в аварии девушку реанимобилем отправили в рязанскую больницу
- В Сараях в аварии пострадала 17-летняя девушка
- Сараевские земледельцы намолотили первые десять тысяч тонн хлеба
- Ремонт Сараевской школы планируют завершить в начале августа

















