250 спортсменов участвовали в Спасске в кубке по смешанному боевому единоборству
В Спасске в спортшколе «Евпатий Коловрат» с 19 по 21 декабря прошли соревнования по ММА (смешанному боевому единоборству). Кубок посвятили героям Рязанской земли.
За медали боролись 250 спортсменов из восьми регионов нашей страны. В третий день соревнования в октагоне спортшколы «Евпатий Коловрат» прошли гала-финалы. Чемпионский пояс и почетные грамоты победителям и призерам турнира вручили заместитель председателя Правительства Рязанской области Наталья Суворова, и.о. обязанности министра спорта региона Виталий Шабанов, депутат Рязанской областной Думы Дмитрий Князев, а также участники региональной программы «Герой 62» и родственники наших земляков-участников спецоперации.
Наталья Суворова:
«Для меня большая честь быть сегодня на таком масштабном спортивном событии. От имени губернатора Рязанской области Павла Малкова я рада приветствовать всех участников соревнований. Самые искренние слова благодарности — нашим героям, благодаря которым мы с вами можем находиться сегодня в этом спортивном зале и всем защитникам, которые сейчас на передовой приближают нашу победу. Спасибо всем организаторам турнира. В нашей стране проходит много событий, посвященных героям спецоперации. Их участники показывают настоящий патриотизм и несгибаемую силу воли. Пусть новый 2026 год станет для всех нас победным!»









Еще новости "Спасский округ":
- В селе Выжелес Спасского округа открыли мемориальную доску кавалеру ордена Мужества Кириллу Хасанову
- В Спасском округе сгорел жилой дом
- В Спасске открыли первую группу филиала Рязанского педколледжа
- В День знаний в Спасске открыли после капитального ремонта корпус начальных классов гимназии
- Окский заповедник разместил новые фото животных, попавших в фотоловушку

















