28-летний сасовец угрожал ножом знакомому
Сотрудники полиции задержали в Сасове молодого мужчину, который угрожал убить знакомого. Об этом сообщил телеграм-канал «Рязанская полиция».
В полицию обратился 37-летний сасовец и пожаловался, что на его приусадебном участке мужчина угрожает ему ножом. Полицейские выехали на место и выяснили, что конфликт разгорелся между хозяевами гаража и участка, на котором находится постройка. Прежний хозяин гаража продал автобокс и землю под ним разным людям.
37-летний хозяин участка заметил, что владелец гаража использует для освещения свечи, а из-за этого может случиться пожар. Мужчины поссорились, и 28-летний хозяин гаража пригрозил убить собеседника. Полицейские задержали его и доставили в отдел.
Дознаватель полиции возбудил уголовное дело об угрозе убийством (ч. 1 ст. 119 УК РФ). Нарушителю порядка грозит до 2 лет лишения свободы.
Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- В Сасове задержали местного жителя, подозреваемого в изготовлении наркотиков
- В Сасове начали обустраивать территорию рядом с заводом «Саста»
- В Сасове ремонтируют школу № 3
- В Сасове благоустраивают пешеходное пространство
- Лидия Петрушкова из Сасова стала лауреатом регионального этапа конкурса «Воспитатель года России – 2026»
















