30 апреля улицы Рязани снова обработают аэрозольным методом
В областном центре продолжают обрабатывать улицы против коронавирусной инфекции.
30 апреля, при благоприятных погодных условиях, специальная техникау для дезинфекции пройдет по улице Октябрьской ( от путепровода «Приокский» до улицы Станкозаводской) и по улице Интернациональной (от круга «Телезавод» до улицы Бирюзова).
С 10.00 на этих маршрутах перекроют движение, начнут работать автомобили-пылесосы, которые соберут пыль и мелкие камни. Непосредственно обработка аэрозольным методом начнется в 11.00 и продолжится до 12.30, сообщает сайт городской администрации.
Рязанцев просят убрать авто, припаркованные по пути движения техники. Если припаркованная машина будет мешать проезду, ее переместят с помощью эвакуатора на свободное место в радиусе 300 метров.
Фото: admrzn.ru
Еще новости "Рязань":
- В Рязани в ДТП попал 18-летний мотоциклист
- Зампред правительства области предупредил о звонящих от его имени мошенниках
- Павел Малков и Лиана Пепеляева осмотрели в Рязани благоустройство парка героев Отечественной войны 1812 года
- Представители Рязани приехали в Новороссийск на 188-летие города
- Рязанцев приглашают к участию во Всероссийском специальном проекте «Космос: время возможностей»

















