30 марта в 19.15 начинается дезинфекция улиц в Рязани
С 30 марта городские власти начнут в Рязани регулярную дезинфекцию улиц, чтобы снизить угрозу распространения коронавирусной инфекции. Соответствующее поручение дал губернатор Николай Любимов.
Основные дороги областного центра, тротуары, общественные пространства и места общего пользования будут обрабатывать специальным средством, рекомендованным Роспотребнадзором. Дезинфекция пройдет в несколько этапов с привлечением техники Дирекции благоустройства города.
Администрация Рязани призывает жителей областного центра не выходить из дома в период обработки улиц и до следующего утра. Важно как можно плотнее закрыть окна и двери в жилые помещения. Дезинфекция начнется в 19.15. Особенно осторожными нужно быть людям, страдающим аллергическими или астматическими заболеваниями.
Фото: admrzn.ru
Еще новости "Рязань":
- До -30°С похолодает в Рязанской области в ночь на воскресенье
- На Рязанской ВДНХ отметили Старый Новый год
- О новом порядке внесения кодов ОКВЭД в реестры ЕГРЮЛ и ЕГРИП напоминает УФНС по Рязанской области
- В России стартовал конкурс на соискание премии за достижения в развитии российской органической продукции
- Минюст напоминает: руководителям некоммерческих партнерств нужно внести изменения в устав
















