31 волонтер поможет в проведении голосования за объекты благоустройства в Шацке
13 апреля в Шацком Доме детского творчества провели очное обучение добровольцев. Они будут помогать в проведении голосования за объекты благоустройства по проекту «Формирование комфортной городской среды». В состав волонтерского штаба вошел 31 человек.
Обучение провели заместитель главы администрации по социальным вопросам Ольга Киселева; глава Шацкого городского поселения Вера Булгакова; начальник отдела по молодёжной политике, физической культуре и спорту администрации Лариса Шишкова; руководитель Центра поддержки добровольчества района Дмитрий Смирнов.
Они подробно рассказали волонтерам о проекте «Формирование комфортной городской среды», способах голосования. Затем на практике они разобрали примерный сценарий диалога с жителями и моделировали ситуации, которые могут происходить во время работы на точках.
Волонтерский штаб будет работать с 15 по 30 апреля. Именно в этот период стартует рейтингового голосования за объекты благоустройства на платформе 62.gorodsreda.ru.
Галерея не выбрана или была удалена.
Еще новости "Шацкий район":
- Работы по ремонту обхода Шацка завершат в третьем квартале этого года
- Отряд студентов РГУ завершил свой 53-й «звездный» поход
- Ветеран Великой Отечественной войны из Шацкого района Василий Богатов отметил 98-летие
- В Шацке курьера телефонных мошенников осудили на три года колонии
- Глава администрации Шацкого района: Система муниципальных округов – более мобильная и жизнеспособная