5 апреля, 8.30: в Рязанской области 12 заразившихся коронавирусом, трое выздоровели
По информации опергруппы правительства Рязанской области, на 8.30 в регионе зарегистрировали 12 случаев заболевания коронавирусной инфекцией у людей, которые вернулись из туристических поездок или контактировали с заболевшими на месте пребывания.
По данным регионального Минздрава, трое заболевших выздоровели и выписаны из стационара больницы имени Семашко. Анализы 13 человек направили в Москву на подтверждение. Все изолированы и находятся под врачебным контролем.
В целом на 8.30 5 апреля 2020 года поступила информация о 2119 гражданах, прибывших из стран, неблагополучных по коронавирусной инфекции. Под медицинским наблюдением находятся 1117 человек, все они проходят лабораторное обследование на коронавирус. Обследованы 1002 человека, все они здоровы.
Управления Роспотребнадзора по Рязанской области фиксирует и оглашает все подтвержденные случаи заболевания, не учитывая выздоровевших и выписавшихся граждан.
Еще новости "Рязань":
- Депутат Госдумы Андрей Красов: «Программа «Герои62» – это реальный мост между военной службой и трудом на благо родного края»
- До -22°С похолодает в Рязанской области в ночь на среду
- Экспонаты из фонда Рязанского исторического музея представлены на выставке в музее-заповеднике «Царицыно»
- Рязанку подозревают в угрозе убийством знакомой из-за «злобных гримас»
- Участники проекта «Народный контроль» проверили состояние подходов к школам Рязани
















