50-летнего сапожковца обвиняют в том, что он до смерти избил пожилого родственника
Кораблинский межрайонный следственный отдел завершил расследование уголовного дела в отношении жителя Сапожока. Его обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст.111 УК РФ). Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по Рязанской области.
Следователи установили, что 25 января этого года в Сапожке нетрезвый мужчина 1973 года рождения избил своего пожилого родственника. Обвиняемый заподозрил, что тот без спроса взял его деньги. От полученных травм потерпевший скончался на месте.
По ходатайству следователя обвиняемого заключили под стражу. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передано в суд.
Еще новости "Сапожковский район":
- Вода в Паре в Сапожковском округе поднялась более чем на 35 сантиметров
- Сапожковцы приготовили для военнослужащих домашнее угощение
- Фонд «Форпост» закупил для сапожковского пункта плетения масксетей более 170 килограммов спанбонда
- В Сапожке сироте, участнику специальной военной операции, вручили ключи от квартиры
- Алексей Кириллов: «С появлением ФОКа еще больше жителей Сапожковского округа будут заниматься физкультурой и спортом»
















