59-летнюю рецидивистку подозревают в краже телевизора в Ряжске
20 ноября с заявлением о пропаже ЖК-телевизора в ряжскую полицию обратился 48-летний житель города.
Инцидент произошел в квартире на улице Строителей. Выяснилось, что ночью с пятницы на субботу 17-летняя дочь мужчины, студентка колледжа, была дома одна. По предварительной информации, к ней под разными бытовыми предлогами (в том числе с жалобой на громко работающий телевизор) часто заходила 59-летняя соседка. Около часа ночи девушке позвонил знакомый парень. Приблизительно на 30 минут она вышла к нему на улицу, а дверь в квартиру не закрыла. Когда вернулась домой, обнаружила, что телевизора в комнате нет. Девушка заподозрила, что к пропаже причастна соседка. Она позвонила женщине в дверь, но ей никто не открыл, хотя было слышно, что внутри кто-то есть.
Позже сотрудники полиции обнаружили в квартире подозреваемой пропавший телевизор. По данным полиции, женщину ранее уже привлекали к уголовной ответственности за особо тяжкие преступления.
В отношении жительницы Ряжска возбудили уголовное дело в по ч. 3 статьи 158 УК РФ (Кража).
Еще новости "Ряжский округ":
- Лесовосстановление в Касимовском, Ряжском, Тумском и Шацком лесничествах выполнено на 67-68% от плана
- В Ряжске легкоатлетическую эстафету посвятили Великой Победе
- Ряжцы отметили 81-ю годовщину Великой Победы
- В Ряжске, на Захуптском кладбище у могилы умерших во время Великой Отечественной войны ленинградцев, прошел митинг, посвященный Великой Победе
- Парады для ветеранов прошли в Ряжском округе

















