71-летнего жителя Касимовского района сбил грузовик. Пенсионер скончался в больнице
10 марта, приблизительно в 20.40, в Касимовском районе сбили пешехода. ДТП произошло на трассе Шацк–Сасово–Касимов, дорога проходит через деревню Ашуково.
По предварительной информации, 71-летний житель Касимовского района шел по обочине дороги. В это время его сбил двигавшийся в попутном направлении грузовой автомобиль, который скрылся после ДТП.
Пешехода госпитализировали. Менее чем через сутки мужчина умер в больнице.
По данному факту проводится проверка. Личность виновника ДТП устанавливается. Госавтоинспекция отдела полиции «Касимовский» обращается ко всем, кто располагает какой-либо информацией по данному факту ДТП, обратиться по телефону 8 (49131) 2-44-26 или по адресу: г. Касимов, ул. Рязанский спуск, д. 4 или в дежурную часть полиции по телефону +7 (49131) 2-24-18.
Еще новости "Касимов и Касимовский округ":
- В Касимове задержали подозреваемых, сломавших трость у скульптуры Хлестакова и Городничего
- В Рязанской области осудили двух мужчин за организацию нарколаборатории в Касимовском округе
- Выпускники школ Касимовского округа вальсировали в центре города
- В Касимовском округе бывший муж украл у супруги шлифовальную машинку
- Касимовец Егор Шалин набрал 100 баллов на ЕГЭ по профильной математике

















