80 кубометров снега завезли в Рязань для соревнований сноубордистов
Сильнейшие сноубордисты страны выступили на фестивале «Катай, Рязань». Одно из самых ярких событий этой зимы состоялось 14 декабря в областном центре на площади Ленина.
Зрелищные трюки на специальных трамплинах, фигурах и элементах городской среды показали сильнейшие сноубордисты России. В популярной дисциплине джиббинг соревновались 29 молодых людей и одна девушка. Специально для состязаний организаторы завезли в Рязань 80 кубометров снега с московских горнолыжных курортов. Музыкальное сопровождение выступлению спортсменов обеспечили диджеи.
По словам организатора, руководителя Федерального агентства по туризму Зарины Догузовой, Ростуризму важно показать, что в стране есть много удивительных мест, где можно отдохнуть с удовольствием. Именно поэтому фестиваль решили провести в Рязани.
Еще новости "Рязань":
- Депутат Госдумы Андрей Красов: «Программа «Герои62» – это реальный мост между военной службой и трудом на благо родного края»
- До -22°С похолодает в Рязанской области в ночь на среду
- Экспонаты из фонда Рязанского исторического музея представлены на выставке в музее-заповеднике «Царицыно»
- Рязанку подозревают в угрозе убийством знакомой из-за «злобных гримас»
- Участники проекта «Народный контроль» проверили состояние подходов к школам Рязани
















