80 кубометров снега завезли в Рязань для соревнований сноубордистов
Сильнейшие сноубордисты страны выступили на фестивале «Катай, Рязань». Одно из самых ярких событий этой зимы состоялось 14 декабря в областном центре на площади Ленина.
Зрелищные трюки на специальных трамплинах, фигурах и элементах городской среды показали сильнейшие сноубордисты России. В популярной дисциплине джиббинг соревновались 29 молодых людей и одна девушка. Специально для состязаний организаторы завезли в Рязань 80 кубометров снега с московских горнолыжных курортов. Музыкальное сопровождение выступлению спортсменов обеспечили диджеи.
По словам организатора, руководителя Федерального агентства по туризму Зарины Догузовой, Ростуризму важно показать, что в стране есть много удивительных мест, где можно отдохнуть с удовольствием. Именно поэтому фестиваль решили провести в Рязани.
Еще новости "Рязань":
- В Рязани открылась ярмарка ко Дню народного единства
- Со здания Торговых рядов на улице Краснорядской в Рязани убрали баннеры и рекламные вывески
- Деревья на улице Есенина огородили специальной защитой
- За неделю рязанская скорая обслужила почти 3400 вызовов
- В театре драмы пройдет фестиваль «Открытая сцена Рязанской области»
















