88 новых случаев заражения коронавирусом выявили в Рязанской области
В понедельник, 22 февраля, в Рязанской области выявили еще 88 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Темп прироста за сутки составил 0,4%, сообщает оперативная рабочая группа регионального правительства.
Таким образом, с начала пандемии в Рязанском регионе COVID-19 подтвердился у 24 046 человек.
Больше всего заболевших в возрастной группе от 46 до 64 лет – 10 241 человек. Коронавирус диагностирован у 6 816 граждан в возрасте от 18 до 45 лет, 4 633 человека – от 65 до 80 лет, 907 – старше 80 лет и 1449 детей (пятьдесят пять до 1 года; семьдесят шесть по 1; пятьдесят восемь по 2; восемьдесят три по 3; семьдесят восемь по 4 года; шестьдесят два по 5; семьдесят семь по 6; шестьдесят восемь по 7; восемьдесят по 8; семьдесят четыре по 9; пятьдесят восемь по 10; восемьдесят один по 11; девяносто шесть по 12; семьдесят восемь по 13; восемьдесят три по 14; сто десять по 15; сто двадцать один по 16; сто одиннадцать по 17 лет).
Еще новости "Рязань":
- Плюсовую температуру и гололед ожидают в субботу в Рязанской области
- Газета «Рязанские ведомости» победила в международном конкурсе «Говорим, пишем, думаем по-русски!»
- В Рязани прошла Всероссийская выставка-конференция в сфере дизайна, строительства и благоустройства «Время пускать корни»
- В мессенджере MAX появился чат-бот для семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья в Рязани
- Рязанский ТЮЗ в пятидесятый раз показал спектакль «Анна Снегина»
















