95-летний юбилей отметила ермишинка Мария Афонина
9 января Мария Афонина отметила юбилей. С 95-летием именинницу поздравили заместитель главы администрации Светлана Варнавская, представитель соцзащиты Любовь Мельцаева, председатель Совета ветеранов Татьяна Михалина.
Они передали Марии Федоровне персональное поздравление Президента Владимира Путина, вручили цветы и памятные подарки.
Мария Федоровна с радостью поделилась с гостями непростой историей своей жизни:
«Родилась я в 1928 году в Вышурах. Во время войны работала разнорабочей, трудилась на торфяниках. Жила на Алтае. Жизнь легкой не назовешь, а кому в то время было легко? Сейчас уже семь лет живу со снохой в Ермиши. Окружена заботой и вниманием. Люблю читать газеты, смотреть телевизор, обожаю разгадывать кроссворды. Иногда и уборку по дому могу затеять».
Светлана Варнавская:
«Мария Федоровна – очень общительная и гостеприимная женщина. Поздравляем именинницу с днем рождения. Желаем здоровья, оптимизма, любви родных и близких! Будьте счастливы, Мария Федоровна!»
Еще новости "Ермишинский район":
- В Ермиши прошла встреча с родственниками мобилизованных
- Более 60 окопных свечей сделали ермишинские добровольцы
- В Ермиши прошли межрегиональные соревнования по боксу
- В Ермиши зарегистрировали первого новорожденного в 2023 году
- В Ермиши прошли соревнования по плаванию, посвященные памяти Сергея Морозова