99-летний фронтовик из Новомичуринска и его супруга проголосовали на дому
Во второй половине дня 15 марта к новомичуринцам Сергеевым пришли члены участковой избирательной комиссии.
«Наш избирательный участок от дома недалеко, но, боюсь, не дойду: вот уже два года не выхожу из дома, – говорит 99-летний ветеран, фронтовик Георгий Сергеев. – Но пропустить выборы президента мы с Ниночкой никак не можем. Поэтому заранее позвонили в комиссию и сообщили о своем желании проголосовать на дому».
Георгий Леонидович ушел на фронт в 1943 году. Ему исполнилось тогда 17 лет. Вернулся домой с победой, уже над Японией, в 1947-м.
«Мы прожили долгую жизнь, в которой было много и хорошего, и не очень, но день выборов для нас всегда – праздничный день, – рассказывает Нина Сергеевна. – Сегодня проголосовали за стабильность. Это именно то, что позволит нам победить гарантировать нашей стране счастливую жизнь, за которую 70 с лишним лет назад воевал мой супруг».

Еще новости "Пронский район":
- Новомичуринца подозревают в краже денег с банковской карты
- В Пронском районе молодой рыбак выловил карпа весом 9,5 килограмма и отпустил его в воду
- В Пронске автомобиль Geely Emgrand перевернулся и встал на крышу, ударившись о колесо большегруза
- Молодая косуля бегала по улицам Пронска
- Отдых солдат-победителей на привале воссоздали новомичуринские культработники