На границе Пителинского и Сасовского районов установили новый въездной знак
На границе Сасовского и Пителинского районов автомобильной дороги Шацк–Касимов вместо устаревшего въездного знака с обозначением «Пителинский район» установили новую металлическую конструкцию.
Эскиз сооружения выполнил художник-оформитель Пителинского районного Дома культуры Сергей Волчихин. На стеле размещен герб Пителинского района с изображением черного токующего тетерева и золотые хлебные колосья. Спонсором изготовления въездного знака выступил Егорьевский механический завод, а именно его учредитель Евгений Басов и директор Владислав Никитин. Работы по устройству площадки (основания) и установке стелы в кратчайшие сроки выполнил подрядчик ООО «Мастер» города Сасово.
Еще новости "Пителинский округ":
- Мост через реку Ежачку строят в Пителинском округе по нацпроекту
- В Пителине в аварии погиб водитель мопеда
- Ветерану Великой Отечественной войны Пелагее Зотовой из Пителинского округа исполнилось 103 года
- Ветеран СВО Сергей Боярский: «Исказить историю очень легко, поэтому нужно рассказывать правду»
- В Пителине строят дом по программе «Комплексное развитие сельских территорий»

















