Документальный фильм «#Яволонтер» покажут во всех районах Рязанской области
В четверг, 6 декабря, в Рязани прошла премьера документального фильма «#Яволонтер. Истории неравнодушных». В картине представлены реальные истории современных добровольцев.
Фильм рассказывает о людях, которые находят время и силы на то, чтобы безвозмездно искать пропавших, тушить пожары, восстанавливать храмы, спасать животных, помогать детям и пожилым по всей России. Герои картины — добровольцы из фондов «Со-единение», «Волонтеры в помощь детям сиротам», «Старость в радость», Всероссийского студенческого корпуса спасателей и многих других.
— В фильме также приняли участие деятели культуры, чье творчество и общественная позиция глубоко связаны с ценностями волонтерства: Дина Корзун, Алексей Серебряков, Ксения Алферова, Андрей Звягинцев, — сообщили в пресс-службе областного минобра.
Картину увидят жители всех 29 муниципальных образований Рязанской области — фильм покажут в колледжах, техникумах и университетах.
Фильм доступен по ссылке.
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области пройдут Дни открытых дверей по вопросам уплаты имущественных налогов и НДФЛ
- Четверых иностранцев выдворили и депортировали из Рязанской области
- Полиция задержала 17-летнего рязанца, снявшего видео атаки БПЛА для украинских ресурсов
- До -5°С похолодает в Рязанской области в ночь на субботу
- Губернатор Павел Малков проведет прямую линию
















