К воспитанникам Путятинского реабилитационного центра уже пришел Дед Мороз
В Путятинский социально реабилитационный центр для несовершеннолетних приехали гости из Москвы — представители благотворительного фонда «Иллас» во главе с генеральным директором Ольгой Ивашкевич.
Приехали они не с пустыми руками: каждому ребенку привезли сладкий подарок. Показали мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек. Все дети с восторгом наблюдали, как появляются новогодние украшения, а затем и сами попробовали их сделать.
А потом дети получили именные подарки от Деда Мороза. Воспитанники поблагодарили гостей за подарки и сладости и попросили приезжать к ним еще.
Еще новости "Путятинский округ":
- В Путятинском округе завершилась посевная кампания
- Алексей Михайлец из Путятина стал рекордсменом по количеству завоеванных медалей на V Всероссийских Трансплант Играх
- Путятинцы зажгли свечи и возложили цветы в День памяти и скорби
- 18-летнего шиловца подозревают в угоне «семерки» у жителя Путятинского округа
- Путятинцы отметили День России

















