Жителей Рязанской области предупредили о тумане
Пресс-служба ГУ МЧС по региону со ссылкой на региональный гидрометцентр выпустила метеопредупреждение. В четверг, 10 января, на территории Рязанской области местами сохранится туман с видимостью 200-500 метров.
В МЧС отметили, что туман окутал регион с вечера 9 января. На дорогах также возможна гололедица, изморозь.
Водителей и пешеходов предупредили о внимательности на дорогах. Тех, кто страдает сердечно-сосудистыми и астматическими заболеваниями, попросили воздержаться от выхода на улицу.
Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, можете позвонить по «телефону доверия» областного МЧС – 8 (4912) 21-63-04 или вызвать экстренную службу, набрав 101 с мобильного.
Еще новости "Рязань":
- Рязанские следователи возбудили уголовное дело о невыплате заработной платы
- Рязанку подозревают в убийстве сожителя
- Губернатор Павел Малков участвовал в совещании по вопросам проведения конкурса растущих российских брендов «Знай наших»
- Рязанский театр балета представил «Кармен-сюиту» и «Шопениану»
- В Екатеринбурге откроют Спартакиаду народов России
















