Скопинские полицейские случайно задержали грабителей, отнявших телефон у пенсионера
В Скопине патрульные полицейские задержали вечером на улице двух молодых парней – те были явно нетрезвы и при этом вели себя вызывающе. Задержанных доставили в отдел, чтобы составить на них протокол об административном правонарушении.
Чуть позже в отделе появился с заявлением 77-летний мужчина. Он рассказал, что часом ранее на него напали двое – грабители повалили его на землю, несколько раз ударили и отобрали телефон.
Сотрудники полиции предложили потерпевшему взглянуть на двух «героев», которые привлекли внимание стражей порядка на улице. Пенсионер уверенно опознал в них грабителей, более того, при досмотре у одного из них обнаружили сотовый пенсионера, сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области.
Пьяными грабителями оказались неработающие 23-летний житель Скопина и 24-летний житель поселка Побединка.
Еще новости "Скопин и Скопинский район":
- В Скопинском округе поздравили работников бытового обслуживания населения и ЖКХ
- В Скопинском округе готовятся к Всемирному дню защиты прав потребителей
- Трое человек пострадали в ДТП в Скопинском округе
- В Скопинском филиале Рязанского медколледжа по запросу «ОКТАФАРМА-ФАРМИМЭКС» открывается обучение по новой программе
- Скопинский детский сад ждет капитальный ремонт
















