На Лыбедском бульваре в третий раз сыграли в хоккей в валенках
В воскресенье, 20 января, на ледовой площадке Лыбедского бульвара прошел городской турнир по хоккею в валенках. На лед вышли любительские команды.
– Замечательно, что русские традиции продолжают жить среди жителей нашего города. Хоккей в валенках напоминает нам детство. Надеюсь, сегодняшний турнир покажет нам, как нужно проводить выходные дни зимой, – сказала начальник городского управления физкультуры и спорта Марина Кащеева.
Болельщиками соревнований стали более трехсот рязанцев. Горожане согревались чаем и солдатской кашей – полевую кухню организовали сотрудники МЧС. Для любителей активного отдыха провели эстафеты и спортивные конкурсы – по метанию валенка, «плюшки-наперегонки» и хоккей с мячом, рассказали в пресс-службе администрации города.
Победителем турнира по хоккею в валенках стала команда «Никуличи-1».
Еще новости "Рязань":
- До -10°С похолодает в Рязанской области к вечеру воскресенья
- В Рязани около полутора тысяч человек участвовали в «Лыжне России»
- Жителя Подмосковья подозревают в поджоге дома и повреждении машины бросившей его рязанки
- МЧС предупреждает рязанцев об ухудшении погоды
- До +4°С потеплеет в Рязанской области в субботу
















