«Рязаньэнерго» оценило работу путятинского корреспондента
Ежегодно компетентное жюри филиала «Рязаньэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» отбирает на конкурс «Надежные люди» интересные статьи об энергетиках.
В этом году статья «Диспетчер Путятинских электросетей слушает» корреспондента газеты «День за днем в Путятино» Татьяны Колгановой удостоилась диплома II степени.
– Мне очень приятно вручить нашему корреспонденту заслуженную награду, – говорит старший мастер Путятинского участка Шацкого РЭС Андрей Исайкин. – Надеюсь, что наше сотрудничество с газетой продолжится, и мы еще не раз прочитаем на ее страницах о своих коллегах. Татьяне Викторовне я желаю творческих успехов, а мы поможем в подборе кандидатуры для публикации.
Еще новости "Путятинский округ":
- В Путятине четыре серебряных медалиста
- Молодежь Путятинского округа отметила свой праздник
- Областной поезд «Здоровье» приехал в село Октябрьское Пронского округа
- В Путятинском округе завершилась посевная кампания
- Алексей Михайлец из Путятина стал рекордсменом по количеству завоеванных медалей на V Всероссийских Трансплант Играх

















