В Спасске взяли под стражу подозреваемого в убийстве женщины
Суд избрал меру пресечения для обвиняемого в убийстве 41-летней жительницы города Спасска – его взяли под стражу. Об этом сообщает пресс-служба Спасского районного суда.
Трагедии произошла 26 февраля. По версии следствия, молодой человек в ночное время в состоянии алкогольного опьянения увидел потерпевшую на АЗС города Спасска, проследил за ней до ее дома и у подъезда напал на женщину, используя в качестве оружия рукоятку ножа, после чего оттащил тело жертвы в другое место и засыпал его снегом, а сам скрылся с места преступления.
На суде подозреваемый в преступлении свою вину признал полностью, в содеянном раскаялся. Несмотря на то, что защитник подозреваемого просили назначить ему домашний арест, прокурор посчитал ходатайство следователя о заключении злоумышленника под стражу законным и обоснованным.
Суд заключил подозреваемого в убийстве женщины под стражу.
Постановление пока не вступило в законную силу.
Еще новости "Спасский округ":
- В Спасске осенью 2026 года планируют завершить капремонт городского стадиона
- Губернатор Павел Малков встретился с жителями Спасского округа
- В Спасске после капремонта открыли детскую школу искусств
- Женщина, пропавшая в Спасском округе, найдена живой
- Сотрудник Окского заповедника представила книги на Московском международной книжной выставке-ярмарке

















