В Рязани на улице Советской Армии полиция обнаружила наркопритон
Оперативники УНК УМВД России по Рязанской области совместно с коллегами из отдела МВД России по Октябрьскому району Рязани ликвидировали наркопритон в одном из домов на улице Советской Армии.
Как сообщает сайт УМВД России по Рязанской области, притон в своей квартире организовал 35-летний рязанец. Ранее его уже привлекали к уголовной ответственности за грабеж и преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков.
В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.
УМВД России по Рязанской области призывают рязанцев помочь полиции в борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Обращаться можно в Дежурную часть по телефону 27-08-60, по телефону «Горячей линии» Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД 29-72-20 или по телефону — 02 (102/112 для мобильных операторов). По каждому сообщению проведут проверку.
Еще новости "Рязань":
- В ДТП на железнодорожном переезде в Милославском округе погибли два человека
- Региональное ГУ МЧС сообщило о ситуации с половодьем на 13.00 29 марта
- В Ряжске временно закрыли проезд по мосту через реку Хупта
- Губернатор Павел Малков: «Филиал Национального центра «Россия» в Рязанской области откроется уже летом»
- В Рязанской филармонии открылся фестиваль «Владимир Спиваков приглашает»
















