Сараевские пожарные более трех часов тушили горящую траву
Сараевские пожарные боролись с огнем более трех часов. Сигнал о возгорании травы под Назарьевым поступил на пульт пожарной охраны в 23.30. На место происшествия сразу же выехал караул.
– Сегодняшняя ночь у нас выдалась беспокойной, – рассказывает инженер ПСЧ № 37 по охране поселка Сараи Алексей Строилов. – Более трех часов боролись с огнем, выгорело более пяти гектаров.
А утром пожарным вновь пришлось выезжать на пал сухой травы в поселок Заря Свободы. Правда, к их приезду местные жители уже справились с огнем и не дали ему распространиться на близстоящие постройки.
Фото: из архива редакции.
Еще новости "Сараевский район":
- В Сараевском районе сгорела баня
- В аварии в Сараях погиб молодой человек
- 80-летие Победы сараевцы встретили с портретами героев Великой Отечественной войны
- Сараевцы возложили живые цветы к обелиску погибшим воинам и памятным плитам 12 Героев Советского Союза
- Сараевские и белорусские студенты стали участниками телемоста, посвященного Великой Отечественной войне