У двух рязанских должников арестовали иномарки
У двух рязанских должников арестовали иномарки.
Рязанские судебные приставы нашли должников — владельцев авто через приложение «Мобильный розыск».
В рейд на поиски нарушителей закона приставы-исполнители вышли 10 апреля, вооружившись приложением «Мобильный розыск».
Как сообщает сайт УФССП по Рязанской области, в поле зрения программы сразу попали две иномарки. Одна принадлежала рязанцу, имеющему крупную задолженность перед банком. Вторая – должнику, вовремя не возместившему ущерб, причиненный в результате ДТП.
Судебные приставы арестовали обе машины – Volkswagen Polo и Infinity FX35. С помощью эвакуатора их доставили взыскателям на ответственное хранение. Стоимость машин полностью покрывает суммы задолженностей.
Еще новости "Рязань":
- В Рязани в День народного единства прошел концерт-притча «Хоровод. Энергия единства»
- Дождь, мокрый снег и сильный ветер ожидаются в Рязанской области в четверг
- В Рязани открылась Школа юного экскурсовода
- Жители Рязанской области могут решать актуальные вопросы сферы ЖКХ с помощью гостевого доступа в приложении «Госуслуги Дом»
- Павел Малков: Нас объединяют любовь к России и Рязанской области, уважение друг к другу и готовность помочь тем, кто рядом
















