В селе Новобокине Сараевского района расчистили дорогу к роднику
Жители села Новобокино Сараевского района в минувшую субботу, 20 апреля, вышли на субботник. Добровольцы навели порядок на кладбище, на территории у административных зданий, а кроме того – расчистили дорогу к местному роднику, вода из которого пользуется спросом не только у местных жителей, но и у приезжих из близлежащих сел.
– Мы решили кликнуть клич на уборку родниковой территории, – рассказывает глава администрации Новобокинского сельского поселения Галина Сафонова. – И люди откликнулись. Работы хватило всем, мы расчистили территорию, убрали весь мусор, а самое главное, выпилили около десятка деревьев. Теперь к роднику удобно и пройти, и проехать.
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях в ДТП пострадал несовершеннолетний мопедист
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой
- Сараевцы выбрали объект благоустройства на 2027 год

















