Губернатор Рязанской области проведет прямой эфир в «Одноклассниках»
Губернатор Рязанской области проведет прямой эфир в «Одноклассниках».
Как сообщает сайт правитеотства региона, прямую трансляцию в социальной сети «Одноклассники» губернатор Рязанской области Николай Любимов проведет 30 апреля. Прямой эфир начнется в 15.00 в официальной группе региона «Рязанская область».
Задать вопросы главе региона рязанцы смогут во время прямого эфира или заранее – в комментариях в официальной группе по ссылке https://ok.ru/ryazanoblast/topic/70251889017006.
Напомним, официальная страница региона «Рязанская область» и личная страница Губернатора в «Одноклассниках» появились в марте 2019 года.
Еще новости "Рязань":
- Дождь и мокрый снег ожидаются в Рязанской области в пятницу
- Губернатор Павел Малков встретился с Уполномоченным по правам человека в Рязанской области Олегом Леоновым
- В Рязани натурализованная россиянка фиктивно поставила на миграционный учет 12 иностранцев
- Рязанская область получит 30 миллионов рублей для поощрения победителя Всероссийского конкурса муниципальных практик
- В Доме молодежи прошел квиз «Кибербуллинг: распознавание, последствия и способ борьбы»
















