В Ермиши поздравили супругов, отметивших рубиновую свадьбу
15 мая, в Международный день семьи, в Ермишинском ЗАГСе чествовали Надежду Ивановну и Виктора Сергеевича Старостиных.
В этом году супруги празднуют рубиновую свадьбу – 45 лет.
Дружную и крепкую семью Старостиных знают и уважают многие ермишинцы. Надежда Ивановна долгие годы работала в РАЙПО, а Виктор Сергеевич – в Ермишинском РОВД. Супруги вырастили сына и дочь, помогают воспитывать внуков: Егора, Данила и Никиту.
Они всюду вместе: хлопочут в огороде, хозяйничают по дому, болеют «за наших» по телевизору. Надежда Ивановна – активная участница ансамбля «Сударушка».
Руководитель территориального отдела ЗАГС по Ермишинскому району Людмила Смирнова поздравила Надежду Ивановну и Виктора Сергеевича. Руководитель клуба «Семья» Неля Солдатова вручила им памятный подарок.
Прямая речь
Людмила Кузина, дочь:
– У нас сейчас юбилей за юбилеем: папе 14 мая исполнилось 70 лет, маме 23 мая будет 65. В июле мы будем праздновать их рубиновую свадьбу, готовим торжество, подарки и сюрпризы. А сегодня поздравляем родителей с Международным днем семьи, уверены, что они бережно сохранят все то, что сумели создать и построить. Пусть наш отчий дом хранит дружбу, спокойствие, прочность отношений, а над ним всегда светит солнце.
Еще новости "Ермишинский округ":
- Социальный автопоезд «Забота и здоровье» побывал в Ермиши
- В Ермиши проснулись майские жуки
- Ермишинцы отправили гуманитарную помощь в Дагестан
- Глава администрации Ермишинского округа Иван Никитин: «В приоритете – поддержка участников специальной военной операции, помощь их семьям»
- В ермишинском поселке Ливер сгорел дом
















