Рязанцев приглашают на «Прогулку с врачом»
Рязанцев приглашают на «Прогулку с врачом».
Как сообщает региональный минздрав, очередная акция «Прогулка с врачом» состоится в воскресенье, 26 мая, в 12.00 в ЦПКиО в Рязани. На прогулку выйдет главный внештатный кардиолог Минздрава Рязанской области Евгений Филиппов в сопровождении инструктора, который проведет мастер-класс по скандинавской ходьбе «Nordic walking». Всех желающих приглашают принять участие в акции. Наличие своего спортивного инвентаря приветствуется.
Место сбора: ЦПКиО, ход со стороны улицы Пушкина.
Регистрация участников: 11.30-12.00. Начало прогулки в 12.00
Еще новости "Рязань":
- Рязанец вернулся из украинского плена
- До +26°С будет в Рязанской области в субботу
- Лекторы Общества «Знание» выступят на главных площадках Дня молодежи в ЦФО
- Жителя Рязани подозревают в неправомерном доступе к компьютерной информации
- Более 200 студентов Рязанского агротехнологического университета будут работать в АПК

















