Сапожковские выпускники на Последнем звонке устроили флешмоб с дымовым шоу
23 мая в Сапожковской школе имени Героя России А.И. Тучина прошел Последний звонок. В этом году ее стены покинут 35 выпускников.
С окончанием учебы ребят поздравили замглавы администрации района Владимир Салин, начальник райотдела образования Виктор Сорокин и директор школы Вячеслав Чижков.
– Желаю вам успехов в жизненном пути. Помните: куда бы вы ни пошли, именно здесь, в Сапожковской школе, вы начали свой путь, – сказал Владимир Салин.
После торжественной линейки и традиционного Последнего звонка выпускники вышли на улицу и перед зданием школы устроили флешмоб с дымовым шоу.
Еще новости "Сапожковский округ":
- Сапожковцы возложили цветы и зажгли свечи в память о погибших в Великой Отечественной войне
- Сапожковский врач-рентгенолог Лариса Атаманова: «Риск заболеть выше риска облучения»
- Сапожковец получил условный срок за то, что избил своего знакомого
- 43-летний сапожковец незаконно хранил в своем гараже патроны
- В Сапожке «Поезд здоровья» принял более 260 пациентов

















