В Михайловском районе прокуратура добивается выплаты зарплаты работникам местного сельхозпредприятия
В Михайловском районе прокуратура добивается выплаты зарплаты работникам местного сельхозпредприятия
После проверки сельхозпроизводителя прокуратура района установила что в обществе с ограниченной ответственностью «Агроресурс» установленный законодателем порядок выплаты заработной платы не соблюдают и грубо игнорируют.
На момент прокурорской проверки общество имело задолженность по выплате заработной платы перед 10 работниками на общую сумму более 136 000 рублей.
Руководителя предприятия уже привлекли к административной ответственности за аналогичные нарушения.
Теперь в отношении генерального директора организации возбудили административное производство, ответственность за которое предусматривает, в том числе, дисквалификацию должностного лица.
Административное производство направили для рассмотрения мировому судье.
Еще новости "Михайловский район":
- Весенний музыкальный вечер собрал жителей деревни Серебрянь Михайловского округа
- В Михайловском округе раскрыли кражу золотой серьги
- Участок дороги у деревни Серебрянь Михайловского округа освободился от воды
- Алексей с позывным «Консул»: «Мы обязаны закончить начатое дедами и покончить раз и навсегда с этой чумой»
- На пожаре в Михайловском округе пострадал человек
















