В Путятине в День защиты детей непогода не помешала детям повеселиться
1 июня на центральной площади Путятина отметили День защиты детей. Ребят с началом летних каникул поздравил начальник отдела образования Владимир Купцов. После всех поздравлений и пожеланий началось веселье: дети загадывали желания на падающую звезду, бегали с мячом, стреляли из рогатки, рисовали на обоях, прыгали на батутах, кружились на карусели, пели и танцевали вместе с артистами. Развлекали ребят взрослые и маленькие артисты районного Дома культуры и детской музыкальной школы.
Праздник должен был закончиться конкурсом рисунков на асфальте, но проливной дождь не дал ребятам посоревноваться в умении рисовать. Когда стало понятно, что дождь разошелся не на шутку, все праздничное действо с участниками и зрителями переместилось в районный дом культуры, где закончилось детским флешмобом и мороженым – подарком ребятам от главы администрации района.
Еще новости "Путятинский округ":
- Контрактник «Бугай» из Путятина: «Чтобы война не пришла к нам, я сам ушел на фронт»
- В Путятинском округе «Диктант Победы» написали 250 человек
- Жители Путятинского округа голосуют за объекты благоустройства
- На старте акции «Георгиевская ленточка» в Путятинском округе родителям погибшего на СВО Савелия Силаева вручили орден Мужества
- Жители Путятинского округа отправили помощь в Херсонскую область
















