Житель Ряжска угрожал убить жену двумя ножами
В Ряжске участковый полиции утихомирил нетрезвого 32-летнего местного жителя: тот поссорился женой и угрожал убить ее двумя ножами, об этом сообщил сайт регионального УМВД.
В полицию обратилась 38-летняя жительница Ряжска. Она сообщила, что ее нетрезвый супруг угрожает ей убийством и даже собирался пустить в ход два ножа. Женщина убежала из дома и опасается за свою жизнь
Участковый немедленно выехал на место «разборок» и привел буяна в чувство. Выяснилось, что супруги выпивали, молодой мужчина неожиданно вспылил на реплику жены, пригрозил ее убить и схватил со стола ножи. Женщина убежала и вызвала полицию.
В отношении вспыльчивого жителя Ряжска возбудили уголовное дело. Ему грозит до 2 лет лишения свободы.
Еще новости "Ряжский округ":
- В Ухоловском и Ряжском округах по нацпроекту ремонтируют дорогу Ряжск – Касимов – Нижний Новгород
- В Ряжске горела хозяйственная постройка
- В Ряжском округе задержали 63-летнего наркокурьера с оптовой партией «синтетики»
- Ряжцы почтили память жителей блокадного Ленинграда
- В Ряжске прошли межрегиональные соревнования по ММА

















