Терапевт из Захарова стала второй на Всероссийском конкурсе врачей
Врач-терапевт Захаровской районной больницы Ирина Петрынина заняла второе место на Всероссийском конкурсе врачей.
Центральная конкурсная комиссия подвела итоги и определила победителей Всероссийского конкурса врачей. В 2019 году на конкурс поступило 596 работ по 29 номинациям из 60 субъектов РФ и шести федеральных органов исполнительной власти. Ирина Николаевна стала лучшей в номинации «Лучший участковый терапевт».
– В этой номинации я заняла 2-е место, – поделилась Ирина Петрынина, – 1-е место у терапевта из Санкт-Петербурга, а третье – у коллеги из Ханты-Мансийского автономного округа. Приятно, что мой труд заметили и оценили.
Кстати
Ирина Петрынина окончила первую школу в Захарове, поступила в Рязанский медицинский институт. В Захаровской больнице работает с 2001 года. До этого трудилась в лечебных учреждениях Мичуринска, Тамбова, Хабаровска.
Еще новости "Захаровский район":
- В Сменовском сельском поселении Захаровского района устанавливают фонари
- В Захаровском районе задержали подозреваемого в неудачном взломе сейфа
- Учителем года в Захаровском районе стал Андрей Каверзин
- Супругов Буртасовых из Захарова наградили за достойную службу внука – участника СВО
- Ущерб в 175 тысяч рублей взыскал Арбитражный суд Рязанской области с захаровского ЖКХ