136 рязанцев не смогут выехать за границу из-за долгов за газ
Постановления о временном ограничении выезда за пределы Российской Федерации были вынесены 136 жителям Рязанской области из-за неоплаченных счетов за газ, об этом сообщила пресс-служба ООО «Газпром межрегионгаз Рязань».
Специалисты «Газпрома» совместно с судебными приставами летом стали более активно взыскивать задолженности за поставленный газ. Запрет на выезд за рубеж применяется к должникам, которые игнорируют судебные решения о взыскании просроченной задолженности за газ.
– Запрет на выезд за границу является действенной мерой по взысканию задолженности за газ с потребителей, особенно в летний период, когда многие планируют отпуск. Не стоит копить долги, ведь это может нарушить планы на заграничный отдых, – отметил заместитель генерального директора по реализации газа ООО «Газпром межрегионгаз Рязань» Сергей Сидоровский.
Фото: triboona.ru
Еще новости "Рязань":
- Дождь и мокрый снег ожидаются в Рязанской области в пятницу
- Губернатор Павел Малков встретился с Уполномоченным по правам человека в Рязанской области Олегом Леоновым
- В Рязани натурализованная россиянка фиктивно поставила на миграционный учет 12 иностранцев
- Рязанская область получит 30 миллионов рублей для поощрения победителя Всероссийского конкурса муниципальных практик
- В Доме молодежи прошел квиз «Кибербуллинг: распознавание, последствия и способ борьбы»
















