В Рязанской области проходит День поля
Агропромышленная выставка-форум «День поля Рязанской области – 2019» открылась 18 июля возле села Подвязье Рязанского района. В экспозиции выставки участвуют лучшие образцы сельхозтехники отечественного и импортного производства. Особенный интерес у гостей вызвала демонстрация техники в действии с синхронными комментариями профессионалов.
Одновременно на выставке работает круглый стол на тему «Внедрение передовых цифровых технологий в сфере АПК». Форум проходит уже в третий раз.
– С каждым годом на этой площадке все больше специалистов, которые занимаются развитием сельского хозяйства, внедряют передовые технологии в АПК, – сказал губернатор Николай Любимов. – Именно здесь в процессе открытого диалога обсуждаются многие важные для региона отраслевые вопросы, вырабатываются свежие и эффективные решения.
В рамках форума гостям и участникам также презентовали первую площадку Агробиотехнопарка, который заработает на Рязанской земле в полную мощность уже через пару лет.
Еще новости "Рязанский округ":
- Жителя Рязанского округа подозревают в краже денег со счета погибшего участника СВО
- Жителя поселка Искра Рязанского округа подозревают в краже продуктов из магазина
- Житель поселка Мурмино Рязанского округа фиктивно поставил на миграционный учет 14 иностранцев
- Семья из Рязанского округа победила во Всероссийском конкурсе
- В Рязанском округе в ДТП погиб 28-летний мотоциклист

















