Состояние рязанских полицейских, пострадавших в ДТП в Дагестане, оценивают как удовлетворительное
Состояние рязанских полицейских, пострадавших 24 июля в ДТП на территории Северо-Кавказского региона, медики оценивают как удовлетворительное.
29 июля руководители УМВД России по Рязанской области посетили трех сотрудников в Главном клиническом госпитале МВД России в Москве. Врачи говорят, что состояние рязанских пациентов не вызывает опасений, им предстоит реабилитация.
Двое пострадавших пока находятся на лечении в Республиканской клинической больнице Республики Дагестан. Еще троих пострадавших полицейских выписали из медицинских учреждений.
Еще новости "Рязань":
- Школьники и студенты Рязанской области могут отправиться на Северный полюс на «Ледоколе знаний»
- Рязанских школьников приглашают участвовать во всероссийской акции «Летопись сердец. Музыка Победы»
- До +24°С будет в Рязанской области в среду
- Губернатор Павел Малков пожелал достойных выступлений участникам II Международного фортепианного конкурса русской музыки
- В Рязанской области выпустят книгу о уроженцах региона, защищавших Брестскую крепость

















