В Рязани благоустроили сквер и детскую площадку
В Рязани завершились работы по двум проектам местных инициатив.
По информации отдела по работе с общественными проектами и развитию самоуправления администрации города, на улице Тюленина в поселке Мирный уже существующую детскую площадку дополнили крытой площадкой уличных тренажеров, детским игровым комплексом, спортивным комплексом. Работы выполнили по проекту «Дорога к олимпийским медалям».
На улице Дачной завершился второй этап благоустройства «Доброго сквера», объединивший жителей многоквартирных домов по улицам Дачной, Бронной, Молодежной и частного сектора. В сквере сделали специальное покрытие и спортивный комплекс.
Работы принимали сами заявители, представители общественности и депутаты. Все обошлось без существенных замечаний.
Продолжаются работы по другим проектам местных инициатив 2019 года, в частности по проекту «Обелиск» на улице Голенчинской и по площадке уличных тренажеров по улице Быстрецкой. Начались земляные и планировочные работы по проекту «Спортивные Речники» проезда Речников.
Фото с сайта городской администрации.
Еще новости "Рязань":
- Дожди с грозами могут пройти в Рязанской области во вторник
- Рязанские команды участвуют во Всероссийском проекте «Школа мечты»
- Рязанский пенсионер перевел телефонным мошенникам более миллиона рублей
- Строительная готовность флагманской школы в Рязани составляет 41%
- Следователи выясняют обстоятельства смерти на воде молодого рязанца

















