Рязанца избили на улице из-за 200 рублей
В Приокском районе Рязани молодой человек пострадал в разбойном нападении из-за 200 рублей.
Как сообщает сайт регионального УМВД, в полицию обратился 23-летний рязанец, сообщив, что днем на улице Молодежной к нему подошли двое неизвестных и потребовали денег. Молодой человек отказал им, тогда неизвестные несколько раз ударили его, причем, один раз – стеклянной бутылкой из-под пива по голове. После этого отобрали сотовый телефон и забрали деньги – около 200 рублей.
Полицейские выяснили, что пострадавший перед самим нападением снял немного денег из банкомата. Возможно, эту операцию и заметили нападавшие. Оперативникам удалось найти камеры видеонаблюдения и установить личности нападавших – рязанцев 23 и 28 лет. Их быстро разыскали и задержали. Оба находились в состоянии алкогольного опьянения.
В отношении нападавших возбудили уголовное дело, им грозит до 10 лет лишения свободы.
Еще новости "Рязань":
- Рабочая группа Общественного экологического совета Рязанской области провела очередной рейд в ЦПКиО
- Небольшие дожди пройдут в Рязанской области в пятницу
- Рязанец Марк Стенин завоевал бронзу чемпионата России по воздухоплавательному спорту
- В Рязани 27 июня ограничат парковку на Окском шоссе
- С начала 2026 года в Рязанской области провели более 40 проверок аттракционов

















