Под Рязанью стартовал финальный этап соревнований «Авиадартс-2019»
На завершающем этапе международного конкурса «Авиадартс-2019», который проходит под Рязанью, конкурсанты покажут мастерство боевого применения.
Экипажи истребительной, штурмовой и армейской авиации будут выполнять пуски неуправляемых ракет и стрельбу из авиационной пушки, сообщает сайт минобороны РФ. Летный состав бомбардировочной и дальней авиации проведет бомбометание. Летчики военно-транспортной авиации – десантирование грузов на точность приземления.
На полигоне под Рязанью уже подготовлены мишени для стрелкового, ракетного и бомбового вооружения. Прямое попадание в цель дает летчику максимальное количество баллов. За попадание в зачетную площадь (рядом с мишенью) баллы начисляют в зависимости от удаленности от цели.
Оценку экипажам будет давать судейский корпус, в состав которого входят представители всех стран — участниц.
Персональные мишени для стрельбы каждый участник соревнований выбрал «слепым жребием».
Еще новости "Рязань":
- Андрею Красову вручили удостоверение депутата Государственной Думы России
- До +18°С будет в Рязанской области в субботу
- Андрей Макаров: Доверие людей – это самое дорогое, самое главное, что у нас есть
- В Рязани наградили дошкольных работников
- Рязанская компания участвует в международной выставке «РАДЭЛ» в Санкт-Петербурге
















