В Рязани продолжают чистить «ливневку»
В Рязани продолжаются работы по ремонту и содержанию системы ливневой канализации.
Как сообщают в управлении благоустройства города, за первое полугодие текущего в городе промыли более 10 километров трубопроводов ливневой канализации, отремонтировали 52 колодца, установили 23 решетки дождеприемных колодцев индивидуального изготовления. От иловых отложений очистили 383 колодца, заменили с установкой новых крышек 56 колодцев.
К настоящему моменту завершена гидродинамическая промывка ливневой канализации на улице Касимовское шоссе, дом 48, корпус 1. Сейчас ведутся работы по промывке трубопроводов ливневой канализации и ремонту колодцев на улице Интернациональной, проезде от улицы Зубковой до улицы Новоселов.
В августе текущего года гидродинамическую промывку сетей ливневой канализации выполнят на улице Кальной, проезде Грибоедова и в поселке Мехзавода. Колодцы ливневой канализации отремонтируют на улицах Энгельса и Медицинской.
Фото с сайта городской администрации.
Еще новости "Рязань":
- Беспилотник сбили над Рязанской областью в ночь на воскресенье
- В воскресенье в Рязани будут уничтожать обломки БПЛА
- Воскресенье в Рязанской области будет теплым, без осадков
- В Рязани вручили награды работникам сельского хозяйства
- Павел Малков: Следующий этап – строительство еще 20 птичников, работы идут

















