Шесть человек пострадали в аварии под Пронском
5 сентября вечером в половине шестого на областной автодороге Рязань–Пронск–Скопин (на участке между Пронском и поворотом на Новомичуринск– 67 км) «пятнашка» выехала на сторону встречного движения и столкнулась с автомобилем Hyundai Accent, в котором находилось пять человек.
За рулем автомобиля ВАЗ-2115 был 22-летний водитель из Кораблинского района, который ехал в сторону Рязани. Видимо, водитель не учел мокрую дорогу, не выбрал оптимальный режим скорости и не справился с управлением.
Пострадал и сам водитель «пятнашки», и пятеро жителей Новомичуринска. Все, кроме водителя «Хендая» (он отказался от госпитализации) с травмами различной степени тяжести госпитализированы в Новомичуринскую межрайонную больницу.
– Двое из пострадавших поступили к нам в состоянии средней тяжести, один из них был оперирован, – говорит главный врач Наталья Черницына. – Всем им оказана квалифицированная медицинская помощь, но кораблинский пострадавший на второй день отказался от госпитализации. Остальные находятся на лечении.
Еще новости "Пронский округ":
- Глава Пронского округа Ольга Финякина: «Убежище на одном из крупнейших предприятий Новомичуринска выполнено с соблюдением всех требований»
- Военком Пронского и Старожиловского округов Евгений Антонов: «Прончане вступают в мобильные огневые группы»
- Три выпускницы Скопинского медколледжа пришли работать в Новомичуринскую больницу
- Директор новомичуринской школы № 3 Елена Савельева: «Создание молодежного центра «Высота» в Новомичуринске – под депутатским контролем»
- Около четырех миллионов рублей перевела жительница Пронского округа мнимым инвесторам

















