От села Ирицы до моста через Тырницу в Шиловском районе ремонтируют дорогу
Комплексная бригада рабочих и техника Шиловского ДРСУ трудятся на участке дороги от села Ирицы до моста через реку Тырница.
Жители сел Ирицы, Надеино, Терехово, а также многочисленные гости данных мест ждали этого с нетерпением, так как дорога была разбита, сплошь ямы да ухабы.
– На первом этапе работ, – говорит директор Шиловского ДРСУ Александр Астафуров, – мы покрыли асфальтобетонной смесью участок дороги длиной 1200 метров от автобусной остановки в Ирицах в сторону села Надеино, а затем еще 1100 метров до моста. Средства выделяют из регионального бюджета по программе содержания автомобильных дорог. На данном объекте работает комплексная бригада дорожных рабочих, задействовали три катка, импортный асфальтоукладчик. За смену укладываем 400–500 тонн асфальтобетонной смеси, которую производим на своем заводе. Недавно завершили благоустройство сельской дороги по селу Боровое протяженностью 1200 метров. В ближайшее время приступим к покрытию асфальтом отрезка дороги в селе Борок от трассы на Касимов к переезду через железную дорогу, это примерно 1300 метров. Кроме того, к началу нового учебного года сделали ямочный ремонт на всех дорогах, по которым школьные автобусы доставляют детей до школы и обратно.
Еще новости "Шиловский район":
- Учитель информатики из Шиловского района представит Рязанскую область в финале конкурса «Флагманы образования»
- В День народного единства звание почетного гражданина Шиловского района присвоили заведующему этноцентром «Заряна» Андрею Гаврилову
- Ученица шиловской школы №2 Василиса Бочарова победила во Всероссийском конкурсе наставников «Быть, а не казаться»
- В поселке Шилово прошел гражданско-патриотический форум «Служение Отчизне»
- В Шиловском районе из-за атаки БПЛА произошел пожар на предприятии
















