Тело 59-летнего мужчины подняли со дна реки Бока в Сараевском районе
15 сентября в селе Новобокино Сараевского района утонул мужчина 1960 года рождения. Труп со дна реки Бока выловили только утром 16 сентября.
– Сообщение в полицию о том, что утонул мужчина, который пас вместе с напарником скот, поступило от заведующего фермой местного хозяйства накануне вечером в 17.05, – рассказывает старший участковый уполномоченный МО МВД России «Сараевский» Сергей Карташов. – Когда пастух не вернулся вместе со стадом, в хозяйстве забили тревогу и пошли на его поиски. Обнаружили мужчину на дне реки, вода в которой была очень прозрачной, поэтому и нашли сразу. Сегодня утром тело уже извлекли из воды. Признаков насильственной смерти на трупе не обнаружено.
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях в ДТП пострадал несовершеннолетний мопедист
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой
- Сараевцы выбрали объект благоустройства на 2027 год

















