На областном конкурсе «Юннат-2019» второй стала сараевская школьница
Ученица Напольновской школы из Сараевского района Анастасия Демина заняла 2-е место в региональном конкурсе «Юннат-2019».
– Защита исследовательских работ проходила по 10 номинациям, – рассказывает ее руководитель Светлана Брыкова. – Настя представила на конкурс работу «Эффективность использования новых методов обработки зерновых культур на примере яровой пшеницы». Девочка творчески, грамотно подошла к делу, и жюри по достоинству оценило ее работу.
Следует отметить, что учащиеся Напольновской школы ни первый год побеждают в этом конкурсе.
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях в ДТП пострадал несовершеннолетний мопедист
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой
- Сараевцы выбрали объект благоустройства на 2027 год

















