«Кино для взрослых» показали абонентам кабельного ТВ в Новомичуринске
14 октября ровно в 15.00 зрители кабельного телевидения в Новомичуринске вместо программы «Место встречи» по НТВ увидели… «жесткое кино для взрослых». Трансляция сцен горячей страсти продолжалась около 15 минут.
–За это время к нам поступило несколько звонков от телезрителей, – подтверждает генеральный директор ООО «ТелеМаг» Александр Чупрынин. – Технический сбой. Дело в том, что в кабельной сети Новомичуринска сейчас идут ремонтные работы, и сотрудник нечаянно подключил к каналу НТВ не тот кабель, не с того спутника.
Такое в истории кабельного телевидения Новомичуринска произошло впервые. Ранее, как рассказал Александр Анатольевич, подобные истории происходили с интернет-абонентами «ТелеМага»: предположительно, конкурирующие фирмы «подрубали» интернет, приходилось даже обращаться в правоохранительные органы.
Еще новости "Пронский район":
- Накануне Дня матери супругу бойца СВО из Новомичуринска поблагодарила уполномоченная по правам ребенка в Рязанской области
- Взрослые дочери признавались в любви своим мамам на празднике, организованном в Новомичуринской районной больнице
- В Пронске мамы и жены бойцов СВО встретились за круглым столом
- Жителя Пронска подозревают в браконьерстве
- В Пронском районе задержали иностранца с поддельным патентом на трудовую деятельность

















