20 человек уйдут в армию из Сараевского района этой осенью
Этой осенью из Сараевского района пойдут служить в армию 20 человек.
– Ребята пополнят ряды сухопутных войск, военно-морского флота, военно-космических сил, воздушно-десантных и военно-оборонных войск на территории России, – рассказывает старший помощник военного комиссара по Ухоловскому, Сапожковскому и Сараевскому району Владимир Дорохин.
– План по призыву в Сараевском районе выполняется из года в год, – продолжает Владимир Анатольевич. – В общей сложности в этом году 45 парней надели и наденут военную форму, 25 – из них уже отправились служить весной. Уклонистов в обе призывные кампании не было. И это радует. Некоторые ребята, правда, пользуются правом отсрочки.
Еще новости "Сараевский округ":
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой
- Сараевцы выбрали объект благоустройства на 2027 год
- В Сараевком округе пьяный водитель не справился с управлением автомобиля
- В Сараях в День памяти и скорби прошел траурный митинг

















