Рязанская ОКБ прошла международную сертификацию
Рязанская ОКБ прошла международную сертификацию ISO 9001 и получила официальный документ.
Об этом 6 ноября сообщил губернатор Рязанской области Николай Любимов на своей странице ВКонтакте.
– В конце августа я приезжал в рязанскую ОКБ. Тогда врачи больницы завершили большую, важную работу – прохождение международной сертификации ISO 9001, – написал глава региона. – Сегодня больница получила официальный документ – подтверждение высоких стандартов и качества медицинского обслуживания.
По словам главного врача Дмитрия Хубезова, Международный центр аккредитации после проверки одобрил решение экспертов о том, что клиника соответствует системе ISO 9001:2015. В конце декабря больница планирует пройти сертификацию Росздравнадзора, которая, по сути, является национальным стандартом безопасности. ⠀
В 2020 году команда ОКБ будет готовиться к получению сертификата JCI. Это основа для аккредитации медицинской организации во всем мире. Стандарт признан во всем мире и свидетельствует об идеальном менеджменте. Пока только четыре клиники в России обладают этим сертификатом. ⠀
Еще новости "Рязань":
- В Рязани будут судить бывшую сотрудницу коммерческой фирмы за растрату 300 тысяч рублей
- От боевых задач — к проектам, которые меняют жизнь региона
- Поисковики нашли останки рязанских красноармейцев
- В Рязани завершилась реверсная бизнес-миссия с участием китайских, рязанских и тульских компаний
- Рязанский спортсмен завоевал серебро на Кубке России по дзюдо

















