Рязанцам напомнили, как трудоустроить подростков
С начала 2019 года в Рязанской области трудоустроили 3500 подростков. Сделать это можно через «Молодежную биржу труда» Центра занятости населения.
Ребята занимались благоустройством и озеленением территорий, собирали урожай, выполняли несложные подсобные работы, работали в администрациях, библиотеках, архивах, музеях, сообщает министерство труда и социальной защиты населения региона. Ребята получили не только трудовой опыт, но и первые зарплаты.
В Центре занятости населения напомнили, что временно трудоустроиться школьники могут не только летом, но и в течение всего года.
За дополнительной информацией можно обратиться по адресу: город Рязань, улица Электрозаводская, дом 52; отдел «Молодежная биржа труда» и по телефону: (4912) 72-02-73
Еще новости "Рязань":
- Стал известен главный символ Национального центра в Рязанской области
- Дождь и мокрый снег продолжатся в Рязанской области в пятницу
- На водителя, избившего пешехода в Рязани, завели уголовное дело
- Рязанский ТЮЗ покажет спектакли в Нижнем Тагиле
- Рязанца подозревают в краже датчика дистанции с припаркованного автомобиля
















